25 septembre 2020 à 14h00 Arts d'Asie Drouot-Richelieu - Salle 9

Mercredi 23 septembre de 11h à 18h
Jeudi 24 septembre de 11h à 20h
Vendredi 25 septembre de 11h à 12h

Cabinet Portier et Associés

Lot n° 162

Kusama AFFANDI (1907-1990)

Vendu 15 875 €
Kusama AFFANDI (1907-1990)
Maisons traditionnelles derrière le grand arbre (1964)
Huile sur toile
signé et daté en bas à droite
(petit trou en haut a gauche, marques)
115,5x95 cm.