25 septembre 2020 à 14h00 Arts d'Asie Drouot-Richelieu - Salle 9

Mercredi 23 septembre de 11h à 18h
Jeudi 24 septembre de 11h à 20h
Vendredi 25 septembre de 11h à 12h

Cabinet Portier et Associés

Lot n° 160

VIETNAM

8 000 / 10 000 €
VIETNAM
Nguyen Van Ro (1921-1997)
Laque et or sur panneau, Paysage lacustre. Signé en bas à droite Ng. Van. Ro.
(Usure, petit accident, tâches).
Dim. 73,1 cm x 122,2 cm