25 septembre 2020 à 14h00 Arts d'Asie Drouot-Richelieu - Salle 9

Mercredi 23 septembre de 11h à 18h
Jeudi 24 septembre de 11h à 20h
Vendredi 25 septembre de 11h à 12h

Cabinet Portier et Associés

Lot n° 155

CHINE XIXE SIECLE

2 000 / 3 000 €
CHINE XIXE SIECLE
Robe en soie polychrome brodée de dragons et signes de bonne fortune sur fond bleu, intérieur bleu nuit.
(petites déchirures et accidents)