25 septembre 2020 à 14h00 Arts d'Asie Drouot-Richelieu - Salle 9

Mercredi 23 septembre de 11h à 18h
Jeudi 24 septembre de 11h à 20h
Vendredi 25 septembre de 11h à 12h

Cabinet Portier et Associés

Lot n° 117

CHINE

100 / 105 €
CHINE
Deux coupes rondes en grès émaillé céladon vert, l'une à décor en relief sous couverte de deux poissons. Diam. 13, 6 et 14, 8 cm.