Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 204

Ecole moderne du début du XXIème siècle

150 / 200 €
Portrait au branchage, 2001
Gouache et impression sur aggloméré dans une boîte en plexi, signée et datée sur le côté
22 x 14 cm

Au dos, inscription n° 6