Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 195

Christopher KU (1957)

800 / 1 000 €
Christopher KU (1957)
Pictorial Arpeggio, 1995
Huile sur toile signée, datée et titrée au dos
178 x 182 cm