Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 187

CORNEILLE (1922-2010)

800 / 1 000 €
CORNEILLE (1922-2010)
Femme bleue allongée
Huile sur bois signée en bas à droite
52 x 113 cm
Au dos , inscription COR 21 A