Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 184

Francesco CLEMENTE (1952)

3 000 / 5 000 €
Francesco CLEMENTE (1952)
Sans titre, 1986
Pastel signé et daté au verso
67 x 48 cm

Au dos, étiquettes des galeries Vivian Horan Fine Art, New York et Peder Bonnier, New York