Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 183

CORNEILLE (1922-2010)

1 000 / 1 500 €
CORNEILLE (1922-2010)
Femme Oiseau, 1981
Gouache sur papier signée et datée en haut à gauche
31 x 24 cm