Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 182

Kathleen MANN (?-2000)

150 / 200 €
Kathleen MANN (?-2000)
Deux portraits de jeunes femmes
Deux huiles sur panneau dont une signée et datée 1988 en bas au milieu
38 x 28 cm, 33 x 23 cm