Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 175

Sandro CHIA (1946)

2 500 / 3 000 €
Sandro CHIA (1946)
Ange
Bronze à patine brun foncé signé sur la terrasse, noté A/P
H : 49 cm