Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 174

Tim ROLLINS & K.O.S (XX-XXI)

1 500 / 2 000 €
Tim ROLLINS & K.O.S (XX-XXI)
Etudes pour Amerika XII, 1987-88
Six gouaches dorées sur pages du livre Amerika par Frank Kafka signées au crayon en bas à droite ou à gauche
20 x 13 cm