Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 173

Ecole moderne du XXème siècle

200 / 300 €
Ecole moderne du XXème siècle
Vieil homme pensif
Dessin au crayon monogrammé en bas à droite
17 x 12 cm