Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 166

Paul WUNDERLICH (1927-2010)

1 500 / 2 000 €
Paul WUNDERLICH (1927-2010)
Trois figures féminines représentant l'Europe, l'Afrique et l'Asie, 1983
Trois bronzes à patine brun vert, signés, H.C, marque du fondeur Venturi Arte
H : 44 cm