Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 164

Mimi Benoît PARENT (1924-2005)

1 500 / 2 000 €
Le Portier, 1988
Boite sculpture volume signée et datée en bas à droite, titrée au dos
H : 77 cm, L : 62 cm, P : 14,5 cm

Provenance :
Galerie André-François Petit, Paris