Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 161

Patrick TOSANI (1954)

1 000 / 1 200 €
Patrick TOSANI (1954)
Le Coureur, 1982
Photographie en couleur n° 2/3, signée, datée et titrée au dos
120 x 170 cm

Au dos, étiquette de la galerie Liliane et Michel Durand-Dessert, Paris