Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 160

Antoni TAPIES (1923-2012)

500 / 700 €
Antoni TAPIES (1923-2012)
A Cortazar
Lithographie signée au crayon en bas à droite, et numérotée 16/75 en bas à gauche
54 x 70 cm
On joint
Deux pieds sur ocre
Lithographie en couleurs signée au crayon en bas à droite, et numérotée 26/75 en bas à gauche
47 x 64 cm