Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 155

LUCEBERT (1924-1994)

1 500 / 2 000 €
LUCEBERT (1924-1994)
Naissance du tyran, 1981
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
80 x 100 cm