Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 151

Wifredo LAM (1902-1982)

2 500 / 3 500 €
Wifredo LAM (1902-1982)
Sans titre, 1975
Grand plat en céramique signé et daté au dos, édition San Giorgio, Albisola, Italia.
Diam : 52 cm