Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 149

Ecole moderne du XXème siècle

300 / 500 €
Ecole moderne du XXème siècle
Le songe au poulailler, 1976
Gouache monogrammée 'WK' (?) et datée en bas à droite
26 x 22 cm (à vue)