Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 143

Victor VASARELY (1906-1997)

800 / 1 200 €
Victor VASARELY (1906-1997)
Telinko
Sérigraphie sur plexiglass signée en bas à droite, numérotée 10/20 en bas à gauche
H : 46 cm, L : 42,5 cm, P : 6 cm

Provenance:
Acquis directement auprès de l' Artiste
Collection particulière hongroise
Vente Sotheby's Londres, novembre 2019.