Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 142

Victor VASARELY (1906-1997)

300 / 400 €
Victor VASARELY (1906-1997)
VIOLG IV
Céramique émaillée polychrome, édition Zsolnay Pecs signée au dos et numérotée 2
39 x 28 cm