Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 140

Naftali BEZEM (1924-2018)

150 / 250 €
Naftali BEZEM (1924-2018)
Sans titre, circa 1978
Gouache signée en bas à droite
41,5 x 91 cm