Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 137

Ecole moderne du XXème siècle

100 / 200 €
Ecole moderne du XXème siècle
Portrait de Freud et son chien, 1976
Dessin au crayon signé (?) et daté en bas à droite
32 x 24 cm