Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 128

Mimi Benoît PARENT (1924-2005)

2 000 / 2 500 €
Diane, 1977
Boite sculpture volume signée et datée au dos
H : 96 cm, L : 77 cm, P : 12 cm

Provenance :
Galerie André-François Petit, Paris