Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 127

Paul WONNER (1920-2008)

1 800 / 2 200 €
Paul WONNER (1920-2008)
L'Annonciation, circa 1973-74
Aquarelle, gouache et crayon sur papier signée en bas à droite
45 x 30 cm