Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 115

Salvador DALI (1904-1989)

4 000 / 6 000 €
Salvador DALI (1904-1989)
Vénus et Cupidon, vers 1962
Plume et crayon signée en bas au milieu
10 x 15 cm

Provenance :
Galerie André-François Petit, Paris