Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 114

DADO (1933 - 2010)

2 000 / 3 000 €
DADO (1933 - 2010)
La Galerie des Ancêtres, 1969
Plume signée et datée à droite au milieu et en bas à gauche
49 x 65 cm

Provenance :
Galerie André-François Petit, Paris

Exposition :
Paris, Centre Georges Pompidou