Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 110

Conroy MADDOX (1912-2005)

500 / 700 €
Conroy MADDOX (1912-2005)
The Ancient Beemaster's Farewell, 1969
Gouache et encre sur carton signée et datée en bas à droite, titrée au dos
36,5 x 26,5 cm