Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 105

Félix LABISSE (1905-1982)

1 500 / 1 800 €
Félix LABISSE (1905-1982)
L'esprit de la lune, 1969
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée au dos
65 x 50 cm