Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 104

Yosl BERGNER (1920-2017)

1 000 / 1 200 €
Yosl BERGNER (1920-2017)
Carrier pigeon, 1965
Huile sur toile signée et datée en haut à droite, titrée au dos
59,5 x 73 cm