Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 103

Ecole surréaliste du XXème siècle

500 / 700 €
Citron et squelette d'oiseau
Huile sur toile
40 x 54 cm