Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 100

Willem VAN LEUSDEN (1886-1974)

800 / 1 200 €
Broadway Melody, 1966
Huile sur toile signée en bas à droite
90 x 70 cm
(Salissures)