Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 99

Marc JANSON (1930)

200 / 300 €
Marc JANSON (1930)
Festin d'été, 1961
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée au dos
91 x 72,5 cm

Provenance:
Galerie André-François Petit, Paris