Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 92

John de Burgh PERCEVAL (1923-2000)

5 000 / 7 000 €
Angel in the mirror, Kathy, 1964
Huile sur toile signée, titrée et datée au dos
66 x 57 cm

Au dos, étiquette de la South Yarra Gallery, Melbourne.