Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 90

Théo TOBIASSE (1927-2012)

1 000 / 1 500 €
Théo TOBIASSE (1927-2012)
La petite danseuse, 1967
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée en haut à gauche, et datée en haut à droite
46 x 38 cm
(Craquelures)