Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 87

Antoniucci VOLTI (1915-1989)

8 000 / 10 000 €
Antoniucci VOLTI (1915-1989)
Nu sur le dos jambes pliées
Bronze à patine noire signé, numéroté 5/6, marque du fondeur Susse Paris
H : 25 cm, L : 45 cm