Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 84

Lynn Russell CHADWICK (1914-2003)

10 000 / 12 000 €
Maquette VIII Sitting Elektra, 1969
Bronze patiné noir et poli signé et numéroté 5/6
H : 39 cm