Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 78

Jean ARP (1886-1966)

3 000 / 4 000 €
Jean ARP (1886-1966)
Torse-forêt, 1962
Gouache et collage signée au dos
38 x 28 cm

Au dos, étiquette de la New Art Center Gallery, New York