Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 73

Hugh Adam CRAWFORD (1898-1982)

200 / 300 €
Abstraction bleue
Huile sur carton signée en haut à droite
21 x 15 cm