Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 67

Alfred MANESSIER (1911-1993)

5 000 / 6 000 €
Alfred MANESSIER (1911-1993)
Christ et Véronique, 1946
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
26 x 21 cm