Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 66

André LANSKOY (1902-1976)

2 000 / 3 000 €
André LANSKOY (1902-1976)
Composition
Pastel et fusain signé en bas à gauche
106 x 75 cm
(Petites déchirures et manques en bordure)