Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 62

Salvador DALI (1904-1989)

4 000 / 6 000 €
Salvador DALI (1904-1989)
Décor pour le ballet Le Tricorne de Manuel de Falla, 1949
Aquarelle signée et datée en bas à droite
26 x 34 cm