Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 56

C. BERTMAN

200 / 300 €
C. BERTMAN
Contes fantastiques
Aquarelle et plume signée en bas au milieu
24,5 x 31,5 cm