Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 55

Hans BELLMER (1902-1975)

300 / 500 €
Hans BELLMER (1902-1975)
Madame est servie
Lithographie signée au crayon en bas à droite, et numérotée 57/120 en bas à gauche
Dim. de la gravure 39 x 29,5 cm
Dim. de la feuille 65 x 50 cm
(Mouillures, légères piqûres)