Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 52

John BANTING (1902-1972)

300 / 400 €
John BANTING (1902-1972)
Procession de nuit, 1945
Gouache signée et datée en bas à droite
40 x 36 cm

Au dos, étiquette de la London Gallery, Londres