Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 50

Salvador DALI (1904-1989)

150 / 200 €
Salvador DALI (1904-1989)
Le bureaucrate, 1969
Gravure en noir signée au crayon en bas à droite et numérotée 17/120 en bas à gauche
34 x 26 cm
Dim de la feuille 57 x 38 cm
(Mouillures)

Provenance :
Galerie André-François Petit, Paris