Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 48

Leonor FINI (1907-1996)

8 000 / 10 000 €
Leonor FINI (1907-1996)
La Maltaise, 1942
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos sur le châssis
60 x 29 cm