Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 47

Francisco BORES (1898-1972)

5 000 / 7 000 €
Francisco BORES (1898-1972)
Enfants jouant, 1942
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
47 x 38 cm