Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 45

Henri NOUVEAU (1901-1959)

400 / 600 €
Henri NOUVEAU (1901-1959)
Composition bleue sur fond rose, 1940
Gouache signée et datée au dos
25 x 38 cm